Subasta 0018M, Lote # 183
Lote de jarrones. México, siglo XX. Elaborados en terracota policromada. Decorados a mano con motivos florales. Detalles de conservación. 32 x 20 cm Ø (mayor) Piezas: 3 Estimado $1,200-2,000